Отзывы покупателей теплиц из поликарбоната сотового

  1. Мария Петровна, 55 лет: Моя семья предпочитает есть овощи и фрукты не с рынка или из супермаркета, а выращенные собственными силами на своем дачном участке. В домашних помидорах, огурцах, картошке, редиске нет никакой химии. Правда, чтобы вырастить их необходимо потратить много сил и времени. Настоящим помощником в огородничестве для меня стали поликарбонатные теплицы. Раньше мне приходилось высаживать рассаду под пленку, которой едва хватает на сезон. Два года назад я купила поликарбонатную теплицу. Теперь мне не надо каждую осень разбирать теплицу, а по весне снова ее устанавливать.
  2. Владимир, 30 лет: Поликарбонатные теплицы позволили мне сэкономить деньги и время. Я больше не плачу ежегодно рабочим за монтаж/демонтаж теплиц и не покупаю каждый год пленку.
  3. Оксана, 45 лет: У меня небольшая фирма, которая занимается выращиванием цветов на продажу. Несколько лет назад мы установили поликарбонатные теплицы. Конечно, сразу пришлось вложить солидную сумму, однако, уже через год затраты окупились. Я уже три года не беспокоюсь о том, что снова порвалась или пожелтела пленка, не плачу рабочим за ежегодную сборку/разборку теплиц. Кроме того, я заметила, что в теплицах из сотового поликарбоната создается свой особый микроклимат: цветы в них чувствуют себя гораздо комфортнее.

Продажа и изготовление теплиц – заказ по телефону .